Постановление правительства № 706 (Размер: 20.4 KB)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам» (Размер: 168.5 KB)
Приказ председателя департамента (Размер: 22.6 KB)
Положение о снижении стоимости платных образовательныз услуг 2017 (Размер: 16.8 KB)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Адаптация к условиям школьной жизни» (Размер: 274 KB)
Приказ «Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг для обучения по дополнительной общеобразовательной программе для детей и взрослых в 2017 – 2018 учебном году (Размер: 100.2 KB)
Договор по предоставлению обучения по дополнительным общеразвивающим программам (Размер: 212.9 KB)
Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам на 2017-2018 учебный год (Размер: 16 KB)
Форма заявления (Размер: 14.6 KB)
Заявление о снижении стоимости (Размер: 27.5 KB)

Месячник здоровья