Постановление правительства № 706 (Размер: 20.4 KB)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам» (Размер: 168.5 KB)
Приказ об оказании платных дополнительных услуг по адаптации к школьной жизни 2018-2019 г (Размер: 199.6 KB)
Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Адаптация к условиям школьной жизни» (Размер: 274.5 KB)
Договор по предоставлению обучения по дополнительным общеразвивающим программам (Размер: 212.9 KB)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, А (Размер: 80 KB)
ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМАХ, ПЕРИОДИЧНОСТИ, ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ (Размер: 148.1 KB)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСНОВАНИЯХ И ПОРЯДКЕ СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ В МБОУ СОШ №24 ИМ. М.Б. РАКОВСКОГО Г.ЛИПЕЦКА (Размер: 85.9 KB)
Расписание дополнительным общеразвивающим программам 2018-2019 г (Размер: 21.7 KB)
Форма заявления (Размер: 14.6 KB)
Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги (Размер: 579.4 KB)

Стоимость платных услуг

Платные образовательные услуги в 2018-2019 учебном году

Название услуги, программы

Сроки освоения

Количество часов

Возраст потребителя услуги

Стоимость услуги в месяц

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности «Адаптация к условиям школьной жизни»

с 10 сентября 2018 по 30 апреля 2019 года 8 месяцев

8 часов в неделю,

(32 часа в месяц),

30 учебные недели

(264часа)

Блок «Пишем и читаем»( 2 час в неделю).

Блок «Пишем и читаем»(2час в неделю).

Блок «Мир вокруг нас!» 1 час в неделю).

Блок «Эстетическое воспитание»

( 1 час в неделю).

Блок «Я готовлюсь к школе» (2ч. в неделю)

5,5 – 7 лет