Нормативные правовые акты, регулирующие вопросы государственной итоговой аттестации 9-x классов

Федеральный уровень

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 г. N 755 О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные п (Размер: 193.3 KB)
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в РФ. Статья 59. Итоговая аттестация (Размер: 138.8 KB)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 4 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образователь (Размер: 436.9 KB)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2017 года № 2 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебн (Размер: 423 KB)
Приказ Минобрнауки России от 24.03.2016 N 305 О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказо (Размер: 406.9 KB)
Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. N 305 О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный п (Размер: 264.8 KB)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 г. N 491 Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итогов (Размер: 201.7 KB)
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 17 декабря 2013 г. N 1274 Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материал (Размер: 341.5 KB)
Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 (ред. от 24.03.2016) Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Размер: 599.1 KB)
Методические рекомендации по организации и проведению ГИА-9 для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (Размер: 558.3 KB)