Информация о меню ежедневного горячего питания

Информация о наличии диетического меню

Нормативная база по организации питания

Организатор питания

1. Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Провиант».

Наименование организации

Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Провиант»

ИНН/КПП

ОГРН

Дата регистрации

22.03.2015

398046, г.Липецк, ул.Космонавтов , д.28, пом 13

Расчетный счет

Наименование банка

ЛИПЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8593 ПАО СБЕРБАНК г. Липецк

Корреспондентский счет

БИК

044206604

Генеральный Директор

Пешков Валерий Васильевич

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Оплата школьного питания осуществляется либо в электронном дневнике (http://schools48.ru) (вкладка "Питание"), либо по квитанции.

При оплате питания через электронный дневник онлайн денежные средства поступают на лицевой счет ребенка в режиме реального времени.

Также в электронном дневнике можно самостоятельно сформировать квитанцию для оплаты.

Если у родителя нет возможности зайти в электронный дневник, то ему необходимо сообщить классному руководителю, что для ребенка необходимо печатать квитанции. В этом случае родитель будет получать ежемесячные квитанции для оплаты питания.

При оплате по квитанции финансовые средства зачисляются в течение 5 рабочих дней. Это необходимо учитывать и оплачивать питание заранее, т.к. в школах осуществляется авансовая система оплаты питания.

Внимание! Для корректной работы вкладки "Питание" в электронном дневнике (сайт http://schools48.ru) рекомендуем использовать браузеры Google Chrome и Yandex.

Также доступно мобильное приложение "Мой дневник" (BARS Group).

Мобильное приложение "Мой дневник" для iOS (Бесплатно) (Внимание! Если у Вас не загружается страница банка для оплаты, то нужно в браузере Safari включить настройку "Разрешить всплывающие окна")

Мобильное приложение "Мой дневник" для Android (Бесплатно)

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Напишите нам

Вы можете прикрепить к сообщению файл (текст, изображение, видео, аудио), объёмом не более 5Мб

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников : +7 (800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8(800)200-34-11

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Ежедневное меню находятся по адресу

FOOD