Городская воспитательная акция «Культурный код юного липчанина»

Нормативно-правовая база

Приказ департамента образования администрации города Липецка от 15.09.2020 № 895 «О проведении в 2020-2021 учебном году городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина»» (Размер: 352.1 KB)
Положение о проведении городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» (Размер: 170.4 KB)
Положение о проведении конкурса на разработку символики (логотипов и арт-объектов) городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» (Размер: 154.9 KB)
Положение о проведении дней единых действий в рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» (Размер: 145.3 KB)
Согласие на обработку персональных данных (Размер: 162 KB)
Календарь мероприятий городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» (Размер: 355.3 KB)
Состав оргкомитета городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина» (Размер: 104.3 KB)

Работа конкурса арт-объект “Культурный код юного липчанина" 4Акласса Башкатов Константин