Встреча Главного федерального инспектора по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Снежкова Олега Михайловича с учащимися 9-11 классов.

• 30 марта 2022, 13:56

29 марта в нашей 24 школе прошла встреча Главного федерального инспектора по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Снежкова Олега Михайловича с учащимися 9-11 классов.

Обсуждались вопросы истории взаимоотношений России и Украины. Встреча проходила в формате открытого диалога. Участники мероприятия обсудили прошлое, настоящее и смело заглянули в будущее славянских народов, выразили поддержку Российской армии, которая борется с нацизмом.

Взаимный интерес, откровенность высказываний, юношеский максимализм определили доверительную атмосферу мероприятия. Дух соревнования зажигал ребят во время проведения «мозгового штурма» по актуальным вопросам развития современного общества.

Без сомнения- это патриотическое воспитание в действии! Оно позволяет правильно осознать вступающим в жизнь молодым людям происходящие сегодня в России и мире события!

Спасибо всем участникам встречи!

Дети России-2022

Выдающиеся люди, чья жизнь и деятельность связана с Липецкой землей

"СПАРТА"

Детство без опасности