Есть такая профессия" Родину защищать"!

• 30 декабря 2021, 13:41

Династия кадровых военнослужащих.

Выпускник нашей школы 2021года Корниенко Денис стал её гордостью!
Будучи представителем династии военнослужащих, Денис принял решение стать офицером. Он успешно проходит вступительные испытания и поступает для прохождения военной службы в Военный учебный научный центр военно-воздушных сил «Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (2-ой факультет Средств аэродромно-технического обеспечения).

Денис-целеустремленный, честный и ответственный человек. Твёрдо идёт к намеченной цели. На сегодняшний день Денис заслужил особое доверие – он назначен командиром отделения.
Кто-то скажет, эта профессия не самая престижная, но те,кто её выбирает, это особенные люди, которые готовы отдать свою жизнь на защиту нас с вами! Благодаря им мы можем радоваться жизни, растить детей и не бояться за завтрашний день!
Особая благодарность родителям, вырастившим такого сына.

Успех школы – это успехи ее учеников, профессиональное становление выпускников. Так приятно видеть знакомоелицо на Листке славы учебного заведения под заголовком «Равнение на лучших», читать строки: «Курсант Корниенко Денис Витальевич за время обучения зарекомендовал себя как ответственный и исполнительный военнослужащий; принимает активное участие в общественной жизни подразделения, факультета». Денис, мы гордимся тобой, так держать!

Дети России-2022

Выдающиеся люди, чья жизнь и деятельность связана с Липецкой землей

"СПАРТА"

Детство без опасности