Поздравление ВОЛОДИНА О.С.

подполковника полиции

О.С. Володина

Уважаемые липчане!

От лица Государственной инспекции безопасности дорожного движения города Липецка поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

В преддверии самого замечательного праздника, Госавтоинспекция города Липецка призывает водителей транспортных средств, пассажиров и пешеходов быть предельно внимательными, аккуратными и взаимовежливыми ко всем участникам дорожного движения, а именно: исключить факты управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, строго соблюдать скоростной режим и правила перехода проезжей части дороги. Родителям стоит особое внимание обратить на обеспечение безопасности своих детей на дорогах и в местах массового пребывания людей. Поэтому, всем взрослым и старшим необходимо будет установить надлежащий контроль за несовершеннолетними, в том числе на улицах и дорогах! Госавтоинспекция прикладывает все усилия, для обеспечения порядка, законности и безопасности на дорогах областного центра. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Пусть на пути к осуществлению ваших планов и заветных желаний горит только «зеленый свет». Пусть этот год станет очередным шагом на пути к успеху, а безукоризненное соблюдение Правил дорожного движения убережет вас от дорожно-транспортных происшествий.

Дети России-2022

Выдающиеся люди, чья жизнь и деятельность связана с Липецкой землей

"СПАРТА"

Детство без опасности