ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ.

• 03 ноября 2021, 20:30

Уважаемые родители!
В Липецке, как и по всей стране, проходит перепись населения. Почему участвовать в ней важно? Потому что именно массовый опрос всех жителей поможет увидеть проблемные места в экономике и социальной сфере и скорректировать политику государства по этим направлениям.
Так, перепись поможет разработать новые важные и нужные меры поддержки для малообеспеченных граждан и бизнеса, понять, где необходимо строить поликлиники и детские сады, просчитать, какие изменения необходимы и смогут повысить качество жизни.
В этот раз пройти перепись можно максимально просто и быстро. Для этого необходимо перейти на портал Госуслуг по ссылке https://census.gosuslugi.ru/, авторизоваться и выделить около 10 минут свободного времени. Удобно и то, что один человек может переписать всех членов своего домохозяйства, и им уже не нужно будет участвовать в опросе.
Кстати, обратите внимание, что в опросных листах используется термин «домохозяйство». Он подразумевает группу лиц, живущих в одном помещении и ведущих совместный быт, частично или полностью объединяющих доходы. Это могут быть не только родственники, но и, к примеру, студенты, вместе снимающие жилье.
Присоединяйтесь! Помните, что участие в переписи – это простой, но важный вклад в создание будущего!

Выдающиеся люди, чья жизнь и деятельность связана с Липецкой землей

Детство без опасности

"Импульс"