Всероссийская акция "Окна Победы"

• 08 мая 2020, 16:14

Учащиеся МБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы» в формате флешмоба. Все желающие оформляют окна своих квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем размещают в своих социальных сетях фотографии окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды48.#РДШ48# со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы. Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.