Карантин

• 12 февраля 2020, 17:34

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ в Липецке в МБОУ СОШ №24 с 13 февраля будет приостановлен образовательный процесс.

Карантин в школах объявлен в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Липецкой области от 11.02.2020 г. 6 «О мерах по купированию подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Липецке» и в целях снижения масштабов эпидемического подъема заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями

Карантин продлится по 22 февраля. Занятия в кружках, секциях, а также группах по адаптации дошкольников к условиям школы в эти сроки также будут приостановлены.

До особого распоряжения запрещено проведение массовых научных, образовательных, культурных и спортивных мероприятий.