Турнир по мини-футболу на приз депутата Городского совета А. М. Афанасьева

• 22 апреля 2019, 16:47

В МБОУ СОШ№24 им. М.Б.Раковского, по инициативе заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Липецком горсовете, члена Президиума Регионального политсовета «Единой России»Александра Афанасьева, в среду, 17 апреля, прошли соревнования на Кубок депутата городского совета А. М. Афанасьева. В школьном спортивном зале сразились сборные двух образовательных учреждений областного центра МБОУ СШ №24 и №14 и участвовали в них мальчишки – учащиеся 5-6х классов.

Ребята состязались в турнире по мини-футболу. Игра получилась зрелищная и собрала порядка сотни участников и зрителей.Команда 14 школы победила со счетом 5:4.

Главный приз ребятам вручил лично депутат Липецкого городского Совета Александр Афанасьев. Городской парламентарий поздравил юных спортсменов и вручил победителям кубок и медали. Кроме того, обе команды - участники получили в подарок наборы мячей.