• 22 апреля 2019, 14:31

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся

МБОУ СОШ №24 им. М.Б.Раковского!

23 апреля 2019 года в 14.00состоитсянаучно-практическая конференция «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве»

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве», которая пройдет в рамках комплекса мероприятий научного общества «Импульс», посвященных М.Б.Раковскому.

Центральная тема конференции: «Исследовательское проект в профильном обучении в рамках федеральных государственных образовательных стандартов основного и среднего общего образования».

Основная форма представления опыта научного общества, конкретных учащихся.

Сроки: проведения – 23.04.2019 в 14.00 в кабинете №10; регистрация участников – 23.04.2019 в 13.30; подача материалов: для участия с докладами на конференции – в момент регистрации; для публикации без доклада – до 26.04.2019. Материалы будут рассматриваться для публикации в специальном сборнике.