Запишись в спортивную школу !

• 14 марта 2019, 14:25

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» по легкой атлетике

Легкая атлетика г. Липецка вошла в число приоритетных видов спорта региона по согласованию с Министерством спорта РФ.

Легкая атлетика – совокупность видов спорта, объединяющих такие дисциплины как бег, спортивная ходьба, прыжки (в длину, высоту, тройной), метания (диск, копье, молот), толкание ядра и легкоатлетические многоборья, один из основных и массовых видов спорта.

Проводится отбор детей и подростков 9-14 лет в спортивную школу по легкой атлетике для освоения программы спортивной подготовки.
Тренировочные занятия проводят опытные тренеры высокой квалификации.
Занятия в «СШОР № 5» бесплатные.

Правила приема в МОУ ДО «СШОР № 5» по легкой атлетике

Для поступления в школу необходимы следующие документы:
1.Заявление на прием в СШОР №5

2. Копия паспорта или свидетельства о рождении поступающего.

3. Медицинский документ, подтверждающий отсутствие у поступающего противопоказаний к занятиям легкой атлетикой (действительный на момент поступления).

4. Фотография размером не более 3х4см.

При зачислении на этапы подготовки производится сдача приемных нормативов (см. Положение о порядке приема на обучение) по общей физической и специальной подготовке, которые устанавливаются СШОР № 5.

Основанием для зачисления в школу является Протокол успешной сдачи приемных нормативов при наличии документов,
перечисленных в п.п. 1-4.

Прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. по адресу: г. Липецк 398016, Космонавтов 16-б, Д.С. «Молодежный», каб. № 203

Телефон для справок: МБУ «СШОР № 5» Зам. директора Колесникова Людмила Ивановна - тел. 38-45-73

Приемная комиссия - тел. 38-46-43 - начальник отдела Пилипенко Валентина Алексеевна

E-mail: sdushor-5@yandex.ru ,тел\факс (4742) 39-46-96