• 12 марта 2019, 14:33

Сегодня на территории Липецкой области начался первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 23 марта 2018 года.

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. В ходе акции организованы работы телефонных линий, по которым граждане могут сообщить оперативно-значимую информацию либо получить консультацию и квалифицированную помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Реализовать свое право на безопасность и выразить свою непримиримую гражданскую позицию к абсолютному злу может каждый, сообщив известную ему информацию о нарушении антинаркотического законодательства по следующим телефонам: Дежурная часть УМВД России по Липецкой области (4742) 36-91-60 (круглосуточно).

По вопросам оказания помощи наркозависимым можно обратиться по телефону: (4742) 43-00-98.

Второй этап акции планируется к проведению в ноябре 2018 года.

УНК УМВД России по Липецкой области