8 февраля - День российской науки!

• 11 февраля 2019, 15:51

08 февраля 2019 года «Центр поддержки одаренных детей «Стратегия» организовал мероприятие «День науки в Кванториуме». Учащиеся 24 школы приняли активное участие в этом мероприятии. Ученики 4АБ классов под руководством Грецкий О.В. изготавливали чудесные растворы в химической лаборатории (Волшебный Нанокалейдоскоп),

Пятиклассники с удовольствием посетили Квант-музей и познакомились с различными изобретениями (более 40 экспонатов) под руководством директора квант-музея Шинковской В.С., Ученики 7 класса учились создавать игру в среде Scratch(руководитель Ведрова Н.П.).

А учащиеся 10А класса научились создавать и использовать в работе мобильные приложения под руководством Зелюкиной В.С.

Большое спасибо всем работникам центра «Стратегии» за великолепно проведенные мастер-классы в День российской науки.