Городской фестиваль детских театральных коллективов «Театр и дети»

• 30 января 2019, 12:04

21.01.2019г. в ЦРТ «Сокол» прошел окружной этап городского фестиваля детских театральных коллективов «Театр и дети». В номинации «Художественное слово» в старшей возрастной группе приняли участие 3-е наших учениц.

Огородникова Елена (9 «А» класс) прочла отрывок «письмо Татьяны к Онегину» из повести А.С.Пушкина «Евгений Онегин».

Огурцова Екатерина (9 «А» класс) выбрала для прочтения стихотворение Сталя Анатольевича Шмакова «Спасибо вам, заклятые «друзья»».

И в финальном выступлении самой старшей конкурсантки Лепёхиной Валерии (11 «А» класс) прозвучало стихотворение В.М.Маяковского «Лиличка» под музыкальное сопровождение.

Каждая из участниц передала замысел произведения и чувства, которые автор в них вложил. Молодцы!

Благодарим за подготовку конкурсантов учителя русского языка и литературы Садовникову Ольгу Борисовну.

Организатор работы

с одаренными детьми