Итоги Единого информационного дня "Егэ-2018: Знаю! Умею! Действую!"

• 26 ноября 2017, 13:42

24 ноября 2017 года в МБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского прошёл единый информационный день "ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!". Вместе со всеми выпускниками города одиннадцатиклассники с вниманием выслушали приветственное слово председателя департамента образования А.В. Мочалова: был дан старт, обеспечен настрой. Напутствие преемников - учащихся 10 класса - прозвучало весело и творчески. Разнообразие на занятиях по русскому языку и математике, биологии и обществознанию. Тренинги педагога-психолога вооружили ребят навыками самообладания. А веселые переменки "ЕГЭшные сказания" были не только тематическими, но и весёлыми. Ответы на вопросы родителей, прозвучавшие в эфире, расставили все точки над и. Итоги работы тоже подводили вместе с учащимися и родителями: анкетирование показало, что в целом к ЕГЭ мы подготовлены.

Месячник здоровья