• 23 ноября 2017, 17:46

22 ноября в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Международному Дню матери. Праздник был организован по инициативе ЭЦ «Экосфера» в рамках инновационной площадки.

Среди гостей праздника были Пинаева Екатерина Алексеевна, депутат городского Совета депутатов, Сонин Валентин Павлович, председатель Липецкого регионального отделения "Боевое братство", Бакулин Александр Георгиевич, председатель ЛРОО ветеранов СОБРа,Ситникова Нина Георгиевна, Милованова Валентина Васильевна, Панова Галина Дмитриевна и др.

Для матерей прозвучали песни студентов Института культуры и искусства ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского, школьников, ребят из Центра Добровольчества, а ансамбль "Фристайл" Областного Центра культуры продемонстрировал зажигательный танец.

Месячник здоровья