Есенинские чтения

• 13 октября 2017, 22:10

С 25 по 27 сентября в центральной городской библиотеке им. С.А.Есенина, проводился конкурс чтецов «Сила звонкого голоса». Учащиеся 24-ой школы выступали участие в 3-х возрастных группах. Среди самых маленьких и неравнодушных к поэзии Есенинавыступила учащаяся 2А класса Шилова Екатерина, прочитав отрывок из «Сказки о пастушонке Пете, его комиссарстве и коровьем царстве». Фото (№0 )

Во второй возрастной группе показали «силу звонкого голоса» и умение чтения Есенинских стихов Верейкина Анна (7А) – «Закружилась листва золотая...», Иванов Даниил(8А) – «Прекрасная рябина...», Огородникова Елена (8А) – «Шаганэ, ты моя Шаганэ...».Фото (№1,2,3,4,5,6)

Старшеклассники Романенко Софья (11А), Пчелинцев Кирилл (11А) и Бугайцов Александр (10А), имея опыт участия в литературных чтениях, подошли к конкурсу со всей серьезностью. Эмоциональное чтение стихотворений «Спит ковыль. Равнина дорогая…», «Ты меня не любишь, не жалеешь…» и «Мне осталась одна забава…» было подкреплено созданием образа, погружением в атмосферу «Есенинского времени». Фото (№7,8,9,10,11,12)

Все участники были награждены почётными дипломами и грамотами.

Мы гордимся вами!

Месячник здоровья