Летний лагерь

Школьный лагерь "Солнечный город" в МБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского г. Липецка будет работать с 01.06.2023 по 22.06.2023.

Режим работа лагеря

понедельник- пятница с 9:00 до 14:30

1 июня - Международный праздник-День защиты детей! А также, в нашей школе открылся школьный оздоровительный лагерь "Солнечный город"

День начался с линейки, а затем для ребят была организована экскурсия в парк «Быханов сад» ,где ребята играли в разные игры, рисовали и развлекались

Пусть Ваша лагерная смена будет познавательной и веселой!

Второй день лагерной смены

Сегодня Леснухиной Л.В.для ребят был проведен инструктаж по правилам поведения на водоемах: дети очень внимательно слушали и задавали вопросы.

Также, наши ребята, посетили сегодня «Мастерскую творчества» в ДДТ Городской имени С.А.Шмакова.

На протяжении всего мероприятия улыбки не сходили с лиц детей, атмосфера была наполнена доброжелательностью, светом и теплом

Для всех ребят нашлись интересные дела!

05.06.2023 ребята школьного лагеря "Солнечный город" приняли участие в городском мероприятии, посвящённом Дню Эколога

Праздник проходил в парке "Быханов сад". Перед ребятами выступили певцы, актеры кукольного театра, аниматоры, проводились конкурсы.

Дети активно участвовали во всех конкурсах

Ребята были в восторге! Организаторам спасибо за праздник!

06.06.2023- четвертый день лагерной смены Сегодня к нам в лагерь приезжали артисты театра "Рыжий лис", которые показали спектакль "Каникулы этого лета" Представление очень понравилось нашим ребятам!

А также,сегодня в нашем лагере - Пушкинский день. Ребята отвечали на вопросы викторины по сказкам А.С.Пушкина и рисовали иллюстрациии к произведениям великого поэта

Сегодня в нашем лагере «Солнечный город» ребята представляли свои отряды!

Дети пели, танцевали, отгадывали загадки.

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое

здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.